Самара l Тольятти l Сызрань l Жигулёвск l Кинель l Новокуйбышевск l Отрадный l Похвистнево l Чапаевск

Финансовый ФОРУМ Самарской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дешевые авиабилеты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый вечер! Столкнулись с мужем с темой покупки авиабилетов. На самолетах практически не летаем, а тут появилась возможность съездить в отпуск. Решили не обращаться в тур фирмы, а распланировать путешествие сами. Узнали стоимость билетов авиакассах и были расстроены высокой ценой. Подруга сказала, что многие сейчас покупают билеты онлайн. Только таких сайтов очень много. Каким можно доверять, чтоб не обвели вокруг пальца?

2

Этому сайту triptorg можно доверять 100%, потому что там все по честному и отзывы про сайт хорошие, можете сами посмотреть. Сайт нормальный и без разводов и там сейчас очень много людей покупает билеты и многим нравится.

3

roman74 написал(а):

Этому сайту triptorg можно доверять 100%, потому что там все по честному и отзывы про сайт хорошие, можете сами посмотреть. Сайт нормальный и без разводов и там сейчас очень много людей покупает билеты и многим нравится.

Спасибо большое. Зайду, посмотрю и ознакомлюсь подробно. А то предложений конечно много, но не хочется попасться в руки мошенников, потому что тогда и без билетов окажемся, и без денег. В итоге поедем и в авиакассах купим.

4

Я пожалуй присоединюсь к сообщению, написанному выше. На этом сайте действительно можно без опаски заказывать авиабилеты по более дешевой цене, чем на официальных сайтах авиакомпаний. Проверено собственным опытом и не раз.

5

Про https://triptorg.ru/ я слышала, довольно-таки хороший сайт по поиску дешевых авиабилетов. Там вы так же сможете найти календарь дешевых авиабилетов, вам он придется кстати, раз вы сами решили распланировать свою поездку в отпуск. Мне кажется, если вы раньше никуда не летали в отпуск, вам все-таки брать путевку, вдруг у вас что-то не получится, все-таки вы еще неопытны в таких делах... Хотя сейчас благодаря интернету можно опыта набраться)))

6

Кукуля написал(а):

Про https://triptorg.ru/ я слышала, довольно-таки хороший сайт по поиску дешевых авиабилетов. Там вы так же сможете найти календарь дешевых авиабилетов, вам он придется кстати, раз вы сами решили распланировать свою поездку в отпуск. Мне кажется, если вы раньше никуда не летали в отпуск, вам все-таки брать путевку, вдруг у вас что-то не получится, все-таки вы еще неопытны в таких делах... Хотя сейчас благодаря интернету можно опыта набраться)))

Да, на этом сайте мы тоже покупаем билеты. Как раз удобно когда сам все подбираешь. Они вроде как с букингом сотрудничают (это не точно), но в любом случае идет переход и на букинг при поиске билета и можно сразу и жилье посмотреть. Так что получается все в одном месте =)

7

Супруге часто приходится перемещаться по городам России, естественно использует авиалинии. Много пользовались разными сервисами по онлайн бронированию билетов. Но тоже остановились на выборе трипторга. Если берешь билет туда обратно то билеты намного дешевле.

8

Сейчас проверенных на каждом шагу, но ведь нигде нет гарантии, что они не мошенники, особенно если покупать авиабилеты через фирмы. Сейчас никто ни от чего не застрахован и тут уже нужно ориентироваться на проверенных

9

Честно говоря, не совсем поняла сообщение предыдущего оратора))) Проверенных на каждом шагу много и тут же вы пишете, что это могут быть мошенники)))) Просто ваше сообщение немного туманное, вы уж простите))) В общем, если я вас правильно поняла, то стремлюсь поддержать вашу мысль, что есть сайты - мошенники, которые не проверены, и лучше ориентироваться на советы живых людей, то есть здесь на форумах, у знакомых спрашивать или в соцсетях.

10

Кукуля написал(а):

Про https://triptorg.ru/ я слышала, довольно-таки хороший сайт по поиску дешевых авиабилетов.

Согласен с Вами, в авиакассах билеты действительно очень дорогие, если хотите сэкономить заметную сумму, то советую обратиться за помощью к лоукостерам - существуют такие интернет-ресурсы по продаже авиабилетов онлайн. Я уже несколько лет покупаю авиабилеты только через них.

11

Кстати, да. Я тоже, когда узнала, что можно авиабилеты через интернет покупать, стала так делать. Недавно летали в санаторий в Ессентуки, так вот когда заказывали тур, мы решили что билеты закажем тоже через интернет. Вот и сэкономили и тут и там))) В Ессентуках мне очень понравилось), советую вам туда съездить отдохнуть, персонал отличный, еда здоровская, все по высшему разряду.)))

Отредактировано Кукуля (Сб 15:23)

12

Могу порекомендовать Вам санаторий металлург ессентуки где можно хорошо отдохнуть. На сайте alean пишет много чего интересного про этот санаторий и фото санатория красивые. Там есть лечебно-диагностическая база, великолепная парковая территория и много чего другого.

13

Да, спасибо вам за рекомендацию, тут прочтут и может тоже решат съездить в санаторий металлург ессентуки . Я тоже там была, и мне очень понравилось, хочу вам сказать!))) Один внешний вид чего стоит! Эти прекрасные зеленые парки, по которым хочется гулять, не переставая. Питание какое, по типу меню-заказ. Очень вкусно готовят. Для меня, как для повара это очень важно))) Также бани сауны, бассейны просто супер) Можно нежиться и ни о чем не думать. Для меня две недели пролетели незаметно)))

14

Кукуля написал(а):

Интересное предложение кстати. Никогда не была в Ессентуках. Как там вообще природа, воздух, цены? Почему Вы выбрали именно этот курорт? В какое время года Вы там отдыхали? Я рассматриваю вариант отдыха для своей мамы. Хочу отправить ее на день рождения отдохнуть и оздоровиться.

Интересное предложение кстати. Никогда не была в Ессентуках. Как там вообще природа, воздух, цены? Почему Вы выбрали именно этот курорт? В какое время года Вы там отдыхали? Я рассматриваю вариант отдыха для своей мамы. Хочу отправить ее на день рождения отдохнуть и оздоровиться.

15

Кстати да, санаторий про который вы говорите хороший, мне доводилось там побывать и если честно поеду ещё. Я считаю конечно что сам отдых уже само по себе занятие потрясающее, так что всем советую не зарабатываться, а чаще отдыхать) Тогда и настроение будет всегда отличным.

16

Билеты конечно очень дорогие.Можно купить и чуть подешевле,если покупать предварительно. Компаний по продаже билетов много.Лучшую информацию думаю можно узнать в интернете на сайтах.Конечно придется потратить на поиски время,Иногда бывают и акции.где стоимость уменьшается почти на 50 процентов..Нужно быть в курсе.Без выходных ситуаций не бывает.Так что Вам удачи.

17

Отдыхаю там не первый год. Очень нравится, все устраивает. Единственное - не подходит для тех, кто желает отдохнуть в полной тишине. Мы были с женой  6 корпусе, может кто был там, действительно в номере есть телевизор и холодильник как написано в прайсе, и далеко от озера? Как он в сравнении с другими пансионатами?

18

Очень давно уже никуда не путешествовали, и на то есть причины, к сожалению. Во-первых, пришлось столкнуться с тем, что начался ремонт, и денег сейчас вообще ни на что не хватает, думаю где их взять, чтоб себе приобрести кресла кровати. Во вторых, просто сейчас те направления которые нам были интересны, просто закрыты, а ехать куда-то лишь бы поехать - я не фанатка подобного отдыха, уж простите. Так что думайте, решайте сами..