Самара l Тольятти l Сызрань l Жигулёвск l Кинель l Новокуйбышевск l Отрадный l Похвистнево l Чапаевск

Финансовый ФОРУМ Самарской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финансовый ФОРУМ Самарской области » Криптовалюты онлайн » Регистрация + заработок bitcoin без вложений + Видеонструкция YouTube


Регистрация + заработок bitcoin без вложений + Видеонструкция YouTube

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА САЙТ: http://mmmbitcoin.blogspot.com

Отредактировано Грузоперевозчик (Ср 10:35)

2

По Вашей методике заработала за несколько дней около 0.57216490 BTC

Вопросы: сколько это на наши деньги ? и как мне биткоины вывести на киви или банковскую карту ?

3

Венера, у Вас 0.57216490 BTC = это половина биткоина ОКОЛО: 9000руб (по курсу: 22августа 2014)

Сначала деньги выводите с fribitcoin (автовыплатой) ИЛИ смотрите тут: Настройка выплат в личном кабинете freebitcoin

После того, как деньги пришли выплатой на Ваш кошелёк blockchain - то переходите на http://www.bestchange.ru/ и обмениваете Ваши bitcoin / сатоши через обменник, как показано на Видео ниже.
Можете выводить на любой электронный кошелёк интернета

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ - ТО НАБИРАЕМ В ПОИСКЕ YouTube И ВАМ ТАМ ПОКАЖУТ: что куда кликнуть! Или сами записывайте Видео "Ваш опыт с биткоинами" и размещайте на Ютуб + соц.сетях, с Вашей реферальной ссылкой под Видео! Новички будут смотреть Видео и регистрироваться по Вашей реф.ссылке, а Вы будите постоянно получать: дополнительные биткоины!

Отредактировано Грузоперевозчик (Пт 02:36)

4

Система работает не всегда. 5 раз доходил до 5000 сат. И все спускал. На последнем удвоении. По обеим методикам.

5

Votka написал(а):

5 раз доходил до 5000 сат. И все спускал. На последнем удвоении. По обеим методикам.

А время добычи по данным методикам не пробывали сбавлять? Например: Если вы по игре видите, что идёт слив - то значит нужно себе установить время Например: не до 10минут а до 5минут.

Ато если всё время будете добывать биткоины более 10 минут после набора капчи - то разумеется жадность она всегда губит.

6

Вот об этом тоже нужно указать, что если идет слив нужно остановиться. По времени замечал, что после 7 минуты сливает нужно остановиться, по крайней мере сейчас так играю или после увеличения на 256, по сути после 256 и сатов не оставалось. Конец игры...

7

Votka написал(а):

По времени замечал, что после 7 минуты сливает нужно остановиться, по крайней мере сейчас так играю или после увеличения на 256, по сути после 256 и сатов не оставалось. Конец игры...

Сам ответил на свой вопрос: ДО 7 МИНУТ каждый час после набора капчи - время отсчёта всегда идёт во вкладке!

я например кликаю медленно, следовательно: по минутам крипто-гинерирования укладываюсь до 10мин. Кто то кликает гипер быстро - значит тем до 5 минут.

КАЖДЫЙ НАХОДИТ СВОЁ ВРЕМЯ ОТ 1 до 10 МИНУТ = Каждый час - После набора капчи, ставим до 10 минут

8

Votka написал(а):

Вот об этом тоже нужно указать, что если идет слив нужно остановиться...

Так же нужно было указать: если захотел поесть и сходить в туалет - то нужно поесть и сходить в туалет  :writing:

9

Остроумие так и блещет, весь женский пол такой что ли. Обязательно нужно по ёрничать. Грузоперевозчик ответил нормально, достойно как и все мужчины. Спасибо! Просто в видео нет инфы о том что до 10 мин, а я только видео сначала посмотрел. И уже потом зашел на сайт.

10

Венера написал(а):

Так же нужно было указать: если захотел поесть и сходить в туалет - то нужно поесть и сходить в туалет

Венера, - Научись помогать другим: советом, опытом. Поменьше остроумия и побольше реальных дел. Кроме нас самих - нам никто не поможет! Поэтому и был создан данный форум взаимопомощи в интернете. Независимо от приглашённых рефералов - нужно всегда быть и оставаться людьми.

11

До 10 минут каждый час после набора капчи очень мощный запас! Мы на ucoz тоже группу единомышленников создали играем по Вашей новой стратегии 5.10 (даже до 13 минут каждый час с генератором играем и норм) Самое главное: выше 15минут после набора капчи не играть и будет всё ок! Проект платит и это главное.

Отредактировано Фрилансер 99 (Вт 13:37)

12

А где твой скайп написан а то я найти не могу ?)

13

Serj написал(а):

А где твой скайп написан а то я найти не могу ?)

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА САЙТ: http://mmmbitcoin.blogspot.com

14

Сейчас биткоин слишком ненадежный. Последние известия об этом свидетельствуют.


Вы здесь » Финансовый ФОРУМ Самарской области » Криптовалюты онлайн » Регистрация + заработок bitcoin без вложений + Видеонструкция YouTube